Эзотерика

Решено

vip

Встретимся ли мы и при каких обстоятельствах ?Ревнует ли он меня? Наблюдает ли за мной ?Валерия 30.04.94, Владимир 15.07.87 - вопрос №2502640

изображение из вопроса - Встретимся ли мы и при каких обстоятельствах ?Ревнует ли он меня? Наблюдает ли за мной ?Валерия 30.04.94, Владимир 15.07.87 изображение из вопроса - Встретимся ли мы и при каких обстоятельствах ?Ревнует ли он меня? Наблюдает ли за мной ?Валерия 30.04.94, Владимир 15.07.87

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мои карты говорят что вы ещё встретитесь. За вами он специально не наблюдает, лёгкая ревность есть, но карты не показывают за этим каких-то серьезных чувств или эмоций. Этот человек на данный момент больше занят собой и своими делами. чем интересуется кем-то ещё.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    не наблюдает но ревнует слишком эмоциональный, любит но будьте аккуратней с его ревностью может быть ревность с агрессией

    июнь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да встретитесь еще

    июнь 24, 2017 г.