Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!! Ну складывается личная жизнь. Встречу ли я своего человека для жизни? Спасибо - вопрос №2502682

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Без данных Ваших сложно сказать.
    По картам препятствия в настоящем, но уже в течение года встреча показана.
    Одна точно не останетесь.
    Успехов Вам!

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны данные (дата, время, место рождения). Так можно сказать о Вашем будущем мужчине и сроках встречи все. Без даты, могу сказать, что идет задержка с браком по Вашей вине, в первую очередь. Но Вы этого не осознаете. В прошлом была возможность устроить личную жизнь. Но Вы этот шанс упустили. Теперь нужно не упустить следующий...

    С уважением, Наталья

    июнь 24, 2017 г.