Эзотерика

Перед домом растёт ель, мама заболела онкологией и через год ель начала чахнуть и вскоре засохла и в месте с ней умерла мама. Год назад на всех членов семьи обрушились большие проблемы со здоровьем, - вопрос №2502717

работой и в жизни! Кто может сказать причину и кто это мог сделать? изображение из вопроса - Перед домом растёт ель, мама заболела онкологией и через год ель начала чахнуть и вскоре засохла и в месте с ней умерла мама.
Год назад на всех членов семьи обрушились большие проблемы со здоровьем,

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Целью был человек который умер это мама.
    Дальше пошло по цепочке и передалось на вас. Работу ставили через погост скорее всего так как по силе они такие сильны.
    Ставила женщина.
    Теперь нужно все снимать проводить чистку и ставить оберег.
    А снять такие работы не так то просто и стоят они не дешево, так как если что то нарушит тот человек который снимать будет может и сам отправится на тот свет.
    Всего Доброго

    июнь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно, не спроста.Провести чистку каждого члена семьи и установить защиту, чтобы остановить процесс, это первое, что необходимо сделать.

    июнь 24, 2017 г.

    Вера

    220-й в Эзотерике

    Бывает на человеке тоже может стоять программа-что он является источником неприятностей.Нужно проводить диагностику, убирать деструктивные программы.

    июнь 25, 2017 г.