Юриспруденция

Добрый день. Интересует вопрос по поводу получения загран паспорта взамен просроченного. Я живу в Таганроге уже больше 10 лет (был ранее штамп в - вопрос №2502835

паспорте на время обучения с ноября 2006 по июнь 2009. ). На данный момент имеется штамп с июня 2009 о регистрации в Туапсе и Свидетельство о временной регистрации в Таганроге (с сентября 2014). Подскажите пожалуйста, где мне лучше подать заявление на получение загран паспорта, в Туапсе или в Таганроге, чтобы вся процедура укладывалась в 30 дней?
Спасибо.

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Заграничный паспорт изготавливается в течение 30 дней по месту постоянно регистрации, т.е. в Вашем случае, в г.Туапесе. По месту временной регистрации срок изготовления продлевается  до 90 суток.
    С ув., Алёна

    июнь 24, 2017 г.