Эзотерика

Решено

Короткая линия жизни? - вопрос №250290

Моей маме когда-то нагадали, что она рано потеряет дочь

А недавно подруга сказала, что у меня короткая линия жизни

 www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/guest/DSC04349.JPG вот ссылка на фото

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Вашей маме нагадали… подруга (толком не разбирающаяся в хиромантии) сказала… а у вас теперь страх смерти.

    Либо вы слишком внушаемы и всему верите. Либо вам к психологу (или психотерапевту). Там лечат пустые страхи.

    Извините за не совсем корректный ответ.

    апрель 13, 2012 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    можете думать еще 2,5 года  отчего это и как. Далеее будет вход в коридор приводящий к укорочению жизни.

    апрель 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    -=ВЕЩИЙ=-

    302-й в Эзотерике

    Добрый день.Короткая линия жизни.Вопреки расхожему мнению — вовсе не означает короткой жизни, а указывает на слабое здоровье и недостаток жизненных сил.У Вас есть сестринская линия жизни.Это ваш ангел хранитель.Она Вас будет оберегать от любых нериятностей.Вы будете выходить сухой из воды.

    Тем более линии со временем меняются.Они исчезают и появляются.Но на всякий случай исключите поездки на машине и авиаперелеты!

    Все будет у вас хорошо!!!!

    апрель 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    поясню примером  У одного один масштаб карты у другого иной.  Площадь картинки одна, а территория отображенная на ней разная по площади. Всё зависит от приближения. Так и линия жизни.

    апрель 13, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Именно из-за таких прогнозов, нельзя давать смотреть свои руки кому попало и всем подряд, если вы хотели изначально что-то узнать, то надо было найти хорошего хироманта и не мучаться)

    Ваша фотография не очень хорошего качества, трудно немного разглядеть линии. Одно точно, что скорая смерть вам не грозит. И вообще вы хозяйка свойе жизни, можете прожить ее так как захотите. Только вам надо больше духовности.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!