Эзотерика

отношения - вопрос №250294

Здраствуйте, у меня не складывается личная жизнь, можете сказать когда я женюсь? Сергей 02.06.1987 город Донецк

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь может не складываться по 2 причнам: 1)Вы подсознательно избегаете брака (страх); 2) на Вас негшатив, который может быть нечаянно подцепленным, кармическим или наведённым. Советую заказать работу по фото, для точной диагностики и принятия мер для корректировки судьбы

    апрель 13, 2012 г.