Эзотерика

Решено

Почему он так поступал со мной? Попытается ли мой бывший парень вернуть меня или нет? Если нет, то встречу ли я другого парня, за которого выйду замуж? - вопрос №2502965

Вчера я (дата рождения 22.11.1984) рассталась с парнем (18.07.1979). За четыре месяца мы с ним пообщались в живую только 3 раза. Говорил все время, что был занят, что помогает строить дом брату, занимается ремонтом машин. Звонил не особо часто. Живем в одном городе. Девушки я знаю, что у него не было еще. Расставаться со мной не хотел. Вчера я ему написала смс, что меня не устраивает то, что даже он частенько не перезванивает мне, что надо что менять в наших отношениях. На смс ничего не ответил. Когда я дозвонилась до него, он был недоволен смс, но сказал, что если я хочу, то он готов расстаться, что он не хочет, чтобы я нервничала и переживала из-за наших отношений.изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте. рушить все не стоит, стоит привести все в порядок, сделать гармонизацию и вывести тем самым все на новый уровень.

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Милая, Вы же все понимаете.Ему Вы давно не интересны, как ни прискорбно это звучит.Оставьте его с его делами и заботами, и займитесь собой.

    июнь 24, 2017 г.