Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!вопрос в следующем-в июле намечено обследование ребёнка (Юрий 01.07.2008)-там будет очень неприятная процедура одна,болезненная.Обследоование не носит срочный характер и я в - вопрос №2503048

сомнениях-нужно ли именно сейчас, летом это делать или подождать до следующего года? Елена 14.02.1984,23:00, Москва

Дополнение автора от июнь 24, 2017 г., 15:08:22

У него проблемы с почками, но это носит хронический характер.За год он подрастёт и лучше сможет перенести процедуру, там просто катетер втравляют прямо наживут и через него загоняют жидкость, а это очень неприятно

Дополнение автора от июнь 24, 2017 г., 15:11:28

Он родился 01.07.2008 в 04:25

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно фото ребенка. по энергетике скажу что торопиться не стоит
    более подробнее смотреть нужно по фото и описанию

    июнь 24, 2017 г.

    Николай Гусев

    399-й в

    Чтобы просмотреть состояние здоровья нужна ростовая фотография

    Но ИМХО — с обследованиями здоровья лучше не затягивать, да и что может измениться за этот год? если что-то есть не дай бог, то лучше это сейчас обнаружить пока не стало слишком поздно

    июнь 24, 2017 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если делать астрологический прогноз по Вашему вопросу, то нужно точно знать — какая именно область организма ребенка будет обследоваться. В связи с этим подбирается индивидуальное благополучное время для медицинского вмешательства, соответственно действующей энергетике планет. Могу определить наиболее благоприятный период для проведения обследования по более конкретным данным… обращайтесь.
    Всего Вам самого хорошего.

    июнь 24, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Елена, просмотр провела в какой период пройдет лучше процедура для Юрия, выходит что в этом году не совсем успешно это пройдет, а следующий год показывает умеренность, и то, что все пройдет ровно. Совет показывает перенести процедуру на год.
    С  Уважением, Татьяна.

    июнь 24, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрыйдень чуствуеться ненадо делать состояние здоровья позволяет подождать.Берегите его проверяйте врачей и найдите хороших чуствуеться там не очень хорошо ставятся к пацеентам.Больше смогу сказать в чате надо фото.Удач и здоровья желаю с уважением Андрей Спаситель

    июнь 24, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Елена. Да пока жарковато. Но у меня встречное предложение Пока суть да дело я смогу с ним поработать. Может быть через месяц и не надо будет проводить ту работу что планируется. Процент заболевания пока мал, всего 20% и все можно исправить. Выбор Ваш.

    июнь 24, 2017 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обследование понадобится, но, возможно, что даже не на следующий год. Не спешите, сделать всегда успеете.

    июнь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.мой совет повремените.он еще слишком мал, чтобы делать такие серьезные процедуры, за этот год ничего ровным счетом не изменится.но измениться его понимание и отношение к этому.перенос операции назовем это так будет более лёгок, более прост.нежели сейчас этим заниматься.мой совет передохните сами.в следующем году начинайте действовать.проверитесь.все будет хорошо.и лучше перенесете это трудное время.Удачи вам!!!

    июнь 24, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обследование не критично и может подождать, сейчас ребенку трудно оно дастся,
    все правильно вы думаете,
    подробнее в видео,
    всего доьрого!
    *не забывайте оценить труд экспертов.

    июнь 24, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подождите до следующего года.
    Процедуру перенесёт хорошо.
    Всех Вам благ!

    июнь 24, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Обследование нужно делать сейчас.чем раньше выявить изменения тем быстрее будут улучшения.но.если вы не уверены в компетентности врачей -смените их.

    июнь 24, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, отложите процедуру, пусть мальчик психологически окрепнет. За год и вы и он подготовитесь к этой процедуре, сами успокоитесь. Всё будет в порядке.

    июнь 24, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет смысла торопиться. Вполне можно подождать до следующего года.

    июнь 24, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не переживайте, можете отложит на следующий год, и ещё можно через вас с ним работать и снять заболевание, будет желание обращайтесь

    июнь 24, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше отложить данную процедуру до октября, для него это более благоприятное время для подобных процедур.

    июнь 24, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас необходимости делать процедуру нет.

    июнь 24, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас не самое подходящее время по таро вообще, перенесите процедуру на следующий год.Всего доброго!

    июнь 24, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Я посмотрел ситуацию и получил такой ответ! Не надо ждать и терять время.Тем более если есть прогресс заболевания.Наоборот, чем младше ребёнок — тем легче переносит процедуры.И быстрее восстанавливается.

    июнь 24, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Такого рода вопросы решайте в мед. учреждениях с профессиональными специалистами. Самодеятельность в Вашем случае ни к чему и всякого рода советы здесь не уместны. На весах — здоровье ребенка. Отнеситесь к этому серьезно

    июнь 25, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Поступайте так, как чувствуете.
    Судя по всему, вы уже внутренне приняли решение не проводить эту процедуру в этом году.
    Я посмотрела карту ребенка — с почками должно быть все в порядке.
    Желудок, поджелудочная — еще было бы понятно, но почки....
    Вообще, почки — это потеря жизненных сил.

    июнь 25, 2017 г.