Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что ждет на работе в июле, и как все это закончится для меня? И также будут ли изменения на фирме до конца сентября? - вопрос №2503207

Ольга 23/01/1987

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    в июле будут сложные отношения с коллективом.

    июнь 24, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    выходят некие проблемы на работе

    июнь 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не переживайте и не настраивайте себя на негативный подход  к этому делу.да есть сложность по работе есть и проблемы но не всемирного масштаба к концу лета ситуация изменится у вас в лучшую но не в худшую сторону основное это идёт укрепления дел по финансам а вот в середине осени вы сможете утереть нос вашим недоброжелателям будет шанс и продвижения

    июнь 24, 2017 г.

    Эльвира

    554-й в Эзотерике

    Изменений для вас до конца сентября не будет, но в коллективе идут перемены, и идёт разочарование и оно связано с финансовой ситуацией на фирме, скорее всего будет закрытие фирмы.

    июнь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут изменения на фирме

    июнь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.На работе вас ждет какая то не очень приятная ситуация, которая не однозначно повлияет на ваше будущее, в том числе и фирме будут какие то изменения.перестроения в плане труда, но в целом у вас все будет по старому, вы останетесь на своем месте.без изменений совершенно и без каких либо проблем.все по старому.и все будет очень хорошо у вас.Удачи вам!!!

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Период сложный тянется с прошлого года,  показано по раскладу и ухудшение финансового положения,  и конфликтность в коллективе.  Вам не стоит вступать в споры и обсуждения с коллегами. В ближайшие несколько месяцев будут сокращения, но ничего хорошего фирму не ждет.  У вас смена работы выходит в ближайшие несколько месяцев.
    Всех благ

    июнь 24, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Конфликтная ситуация вышла, по ней будет прояснение полное и  всё мирно разрешится.
    Изменения планируются, но  затягивается по времени позже будут

    июнь 24, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    ВЫ не описываете ситуацию, там ничего существенного не будет происходит,  там ситуация еще не родилась, чтобы что-то менялось. Все остановилось, ситуация висит в воздухе, решений по ней нет.

    июнь 24, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сейчас вижу напряжение — и вы Ольга не спокойны. Что то произошло у вас в коллективе — скорее начальник на всех накричал, а вы приняли больше всех в сердце! Потому что вы то уж работали честно и на все 100 % Вот и обидно стало !  Что дальше — утихнет и уладится. А если вы подойдёте к начальнику — то он так же скажет. Не берите в голову — я говорил для всех а не вам, конкретно. Вы останетесь на этом месте и будете спокойно работать.Потом сезон отпусков начался — все немного расслабленны и вы отдохните! Удачи вам!

    июнь 24, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В июле-ваше терпение будет на исходе.Интриги на рабочем месте могут выматывать вас и провоцировать на язвительные замечания-постарайтесь сдерживать себя и ваше терпение окупится.До конца сентября вас ждут уже хорошие перемены, компромисс, все проблемы уйдут.Не переживайте.Всего доброго!

    июнь 24, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    На работе ты устроишь себя. Ну и следующий сентябрь это твоя желанная победа. Желаем словестной удачи, а перемены они позже произойдут тоже.
    У них самих это уже намечено.

    июнь 24, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    На работе в июле идут изменения. новые методы работы. перераспределение нагрузки. уничтожение всего, что не функционально. в целом для фирмы изменения к лучшему. Перед вами откроются новые возможности, но и ужесточение дисциплины, что вам не понравится. Совет карт: будьте сдержаны, не проявляйте эмоций. Всего доброго!

    июнь 24, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    здравствуйте На работе в июле  могут произойти  изменения, оказывающее негативное влияние на ваш аторитет, создающие  препятствия , трудности , ограничивающие  вашу самостоятельность.Они  вызовут  убытки, неуверенность, зависимость  от кого-т, вам очень быстрония. Однако это  все в первый момент(первые числа июля). Дальше, благодаря вашему упорств, характеру, справедливости и миролюбию, возможно  и финансам вам удасться  очень  быстро сбалансировать  ситуацию. Благодаря вашей порядочной активности, убежденности , способности  влиять на ситуацию удастьтся  стабилизировать положение. Хотя ситуация  еще будет  напряженной из-за каих то ошибок, возможно предательства  но уже в середине месяца  станет более гармоничной, но  еще не совсем  благополучной, лишь к концу месяца окончательно стабилизируеться. Вы выйдете из нее с минимальными потерями, полностью восстановив свой успех и авторитет  в коллективе. Возможно появяться мысли  о смене  работы, но это преждевременно. в фирме никаких кардинальных изменений в ближайшее время не предвидиться. Мудрости, терпения. и выдержки. Если есть необходимость что то уточнить, втречаемся в чате. Удачи.

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать пока будете… к осени вас ждут перемены и в лучшую сторону…

    июнь 24, 2017 г.