Медицина

Решено

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос, над клитором и вокруг него есть небольшие сальные - вопрос №2503208

железы, почему-то уже третий раз воспаляется железа чуть выше и левее клитора, сначала начинает немного болеть и припухает, но совсем немного, и через пару часов, если я начинаю легонько задевать, выходит желтоватый гной, я все обрабатываю перекисью водорода и зеленкой, и через дня два проходит. Появляется такое уже третий месяц подряд, обычно перед месячными или уже когда заканчиваются. Подскажите пожалуйста, почему такое может быть? Может у меня снижен иммунитет или еще что-то? Может быть что-то пропить или промазать курсом. Не хочу, чтобы такое повторялось, чтобы заражения никакого не было. Я нахожусь сейчас в жарком климате, но он тут всегда такой, может с этим как-то связано, кондиционеры повсюду.
Для уточнения: половой партнер здоров, я сама сдавала все важные анализы для общего обследования два месяца назад- тоже здорова. Конечно, я понимаю, стоит скорее всего сходить к местному врачу, но все-таки от наших врачей с России понятнее консультацию получать, поэтому пишу сюда сначала. Спасибо!

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Юлия.

    Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать.
    Вероятнее всего есть какая то урогенитальная инфекция, если у вас это постоянно повторяется.
    Плохо что вы не пишите какие именно вы сдавали анализы 2 месяца назад.
    Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    июнь 24, 2017 г.