Эзотерика

мужчина нашел меня через соц.сети.Я его не очень помню, но он влюблен в меня с 15 лет(с его слов).Мы начали встречаться, он называл меня любимой невестой и намекал на женитьбу. Рассказывал, что долго - вопрос №2503219

жил с женщиной старше себя, но расстался с ней 2 года назад. Но, как я поняла, у них какие то совместные финансовые дела. Говорил, что очень любит меня, дышать без меня не может. Потом перестал отвечать на звонки и написал, что приедет и все объяснит. Но я поехала сама к нему. Он сказал, что та женщина узнала обо мне и нам надо пока не встречаться. Я очень эмоциональная, для меня это было таким шоком, я напилась пьяная и устроила истерику и уже ночью уехала домой на такси. Он первое время звонил, переживал.Говорил, что я ему такая пьяная напомнила его первую жену(она пила и они развелись по этой причине). Потом когда у него обида прошла, он предложил встретиться и поговорить о том, чтобы жить вместе. И опять исчез. Я дозвонилась до него сама, он сказал, что передумал и ему вообще никто не нужен.Я спрашиваю, ты вернулся к той женщине, он сказал, что нет.Что ему вообще никто не нужен и он будет жить один. Помогите, пожалуйста, вернуть его (мне кажется и я чувствую, что он любит меня сильно). Я хочу обвенчаться с ним, родить дочь(это оказалась наша общая мечта), жить с ним до конца дней и в радости и в горе. Умоляю, помогите его вернуть, я жить без него не могу! Заранее благодарю и очень сильно верю Вам Дата рождения:1976-06-26

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вернуть вашего любимого можно, хотя это и потребует достаточно сложных ритуалов
    Он сможет стать вашим мужем, вы будете обвенчаны и родите ребенка (пол гарантировать не могу)

    июнь 24, 2017 г.