Психология

ищу психолога.кто знаком с покером.покер моя работа.хочу улучшить психологическое состояние во время игры - вопрос №2503260

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Тема!
    С покером знаком понаслышке, но если нужно справиться с волнением или нервозностью рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    июнь 25, 2017 г.