Эзотерика

Решено

здравствуйте у меня посадили молодого человека не справедливо сейчас он пишет аппеляцию на пересмотр дела,есть шанс что ему дадут условный срок Дата рождения:1996-11-01 - вопрос №2503281

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    Для того что бы все избежать нужно применять магический обряд, но он работает только в том случае если он не виновен.
    После применения или смягчат приговор или оправдают.
    Всего Доброго

    июнь 24, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.  Шансы огромные, но для точного ответа надо указать имя, дату рождения и фото его

    июнь 24, 2017 г.