Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне 28 лет. Пока что из-за фобии боязни больниц не могу пройти обследования. Хотел бы почитать ваши предположения. - вопрос №2503358

Симптомы: головокружение, хруст повыше затылка, тяжесть в затылке, в плечах. 10 лет назад ставили остеохондроз. Сам пропил таблетки рибоксин, кавинтон, пирацетам пентовит что 10 лет назад выписал невропатолог. Общее состояние на данный момент хорошее только головокружение и поддергивание мышц левой ноги и руки остались. Думаю попытаться пройти МРТ головы и шейного отдела.

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Антон.

    Да, у вас однозначно есть неврологическая патология, но без осмотра и дополнительных методов обследования ( МРТ) нельзя вам поставить точный диагноз.
    Рекомендовал бы вам все таки не заниматься самолечением, а обратиться к неврологу.

    июнь 24, 2017 г.
  • Здравствуйте Антон.
    Читал Ваши предыдущие обращения, Вам уж точно врачей бояться нечего.
    Остеохондроз за 10 лет никуда не делся, рибоксином (кавинтоном, пирацетамом) он не лечится.
    Ваши жалобы указывают — состояние ухудшилось. Осмотр  невролога, офтальмолога, терапевта — обязательно. Из обследований — КТ (МРТ) шейного отдела позвоночника (при возможности посмотрел бы и другие отделы, пояснично-крестцовый как минимум), ЭКГ, ФЛГ, УЗДГ брахиоцефальных сосудов; стандартные анализы крови и мочи.
    Будьте здоровы.

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alexdok

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антон, как только пройдёте МРТ, обратитесь к мануальному терапевту и Вы очень быстро разрешите свои проблемы, и подёргивания пройдут, и головные боли снимутся. И пришлите мне пожалуйста Вашу фотографию в рост.
    С уважением Алекс

    июнь 14, 2023 г.