Юриспруденция

Решено

алименты - вопрос №250340

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какм быть-я живу в Казахстане, муж в России подала на алименты, иск удовлетворилр, однако он уже 1,5 года не выплачивает, обратилась к судебным приставам они сказали что нужно получить от суда исполнительный лист и отправить им так ли это и как мне составить заявление для получения этого исполнительно листа правильно? Заранее благодарна!

Дополнение автора от апрель 14, 2012 г., 20:22:10

А при выдаче исполнительного листа нужно выплачивать гос.пошлину, если да как узнать сумму и реквизиты оплаты?

Анастасия апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия.

    Нет, госпошлину оплачивать не нужно.

    По поводу формы заявления о выдаче исполнительного листа — пишите в чат — помогу.

    С уважением.

    апрель 14, 2012 г.