Психология

Решено

vip

Здравствуйте Эксперты, Скажите как избавиться от болезни думать???постоянно переосмысливать все,где летать.....когда ты в моменте но где то летаешь.... Как с этим бороться?и почему так происходит? - вопрос №2503431

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Натаща!
    Нужно учиться останавливать мысли… Это реально...
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    июнь 24, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июнь 24, 2017 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Наташа, для этого вам необходимо научиться жить по новому, изменить привычки, использовать техники, которые блокируют бег мыслей по кругу. Вы наверное и сами догадываетесь, что это не бесплатное пирожное, а это тот же интнрнет и за него нужно платить энергией и здоровьем. Впрочем прочтите вот эту мою статью, она вам кое что разъяснит. С ув. Александр Пиденко.

    http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1571886.html

    июнь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Наташа. Вы считаете, что думать это болезнь? О чем вы думаете? Что переосмысливаете? Где летаете? Чем вам это мешает?

    июнь 25, 2017 г.