Эзотерика

Здравствуйте У меня очень сильно начали выпадать волосы ( с луковицей).Первый раз в жизни. приснилось, что мне говорят, сходить к бабке, потом, что волосы помыть в колодце. Я живу не в России, - вопрос №2503464

никаких бабок ни колодцев тут нет. Есть ли на мне сглаз и могу ли я снять его самостоятельно?

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, это сглаз скорее всего
    Пришлите свое фото для диагностики

    июнь 24, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Нужно здоровье проверить.

    июнь 25, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. чтобы снимать такое самостоятельно вам следует выполнять все инструкции сна максимально точно.
    Выберите мастера и работайте.

    июнь 25, 2017 г.