Эзотерика

Последние 2 года сплошные невезенья .Попала в аварию , сделали 3 операции , потом панкриатит , лежала в больнице уже 4 раза . Вообщем из одной - вопрос №2503475

больницы ложусь в другую. Это может быть порча?
марина
08.45
бузулук

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени, Марина.
    Вы сами, себе экстрасенс… И чужую энергетику на себе чувствуете сами..
    Меня интересует у вас, одна особенность… У вас, в какие месяца возникали ни понятные ощущения в районе третьего глаза и бровей?.. Ощущения могли быть просто, как чесалось или просто как мурашки.
    И ещё, дискомфорт часто испытываете на шее и между лопатками?
    С Уважением, Александр.

    июнь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Скорее отработка кармическая.Не хотели менять что-то в жизни.Поэтому авария с последствиями по здоровью.

    июнь 25, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    при такой тотальной неудаче вам как минимум нужна профилактическая чистка

    июнь 25, 2017 г.