Медицина

Доброго дня, пожалуйста подскажите... заметил покраснение на коже полового члена что то похожее на прыщ , не чесался не болел , спустя 1-1,5 сутки краснота спала но образовалось уплотнение на этом ме - вопрос №2503504

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Сергей.
    Вам нужен очный осмотр у дерматолога.

    июнь 24, 2017 г.
  • Добрый день, Сергей.

    Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из уретры.

    июнь 24, 2017 г.

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Здравствуйте,
    возможно формируется возможно формируется кондилома. Без очного осмотра невозможно сказать.

    июнь 25, 2017 г.