Юриспруденция

у меня к вам такой вопрос.скажите пожалуйста.в самом начале судебного следствия на первом судебно заседании у меня был прокурор женщина,на втором заседании уже мужчина.вот вопрос.должен ли суд когда - вопрос №2503517

в дело вступил новый прокурор начинать судебное следствие с самого начала? если да то на какие статьи упк рф ссылаться и желательно на какую статью или статьи европейской конвенции по правам человека? спасибо.

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Не должен. участникам разъясняется право на отвод. Обвинителю может быть предоставлено время для ознакомления с материалами дела.Также новый обвинитель может просить суд повторно допросить свидетелей.

    июнь 25, 2017 г.