Эзотерика

Решено

Причнилась куча пластмассовых,изрезанных углами коробок.Загадывала на мужчину:будем ли вместе,нужен ли он вообще мне - вопрос №2503666

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Если смотреть по сну то он вам не пара.
    Всего Доброго

    июнь 25, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отношения могут сложиться (коробки), но перспективы на будущее отсутствуют (изрезанные углы). Да и пластмасса, не является символом прочности…  Получается, что если и будете вместе, но недолго…

    июнь 25, 2017 г.