Эзотерика

Решено

Мы очень часто соримся, но отношения поддерживаем - вопрос №25037

Есть ли у нас будущее, будет ли семья (предложение он не делает)? Может это временные трудности или я многого требую от него, или мы просто привыкли? Запуталась совсем, не знаю что делать? Посоветуйте, прошу! Виктория -1984г.р,

Вопрос задан анонимно май 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Перенесен в раздел Вопросы > Духовность и религия > Гадание

    май 12, 2010 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Виктория. В настоящем у вас  аркан Луна. Луна указывает на эмоциональные и нестабильные отношения.

    Чаще всего это ссоры, конфликты, иллюзии, слезы. Луна аркан женский и я могу сказать, что возможно через

    ваше настроение и биополе  происходит наплыв конфликтов. Проанализируйте свое поведение с ним.

    В прошлом в ваших отношениях была заложена довольно сильная основа. В будущем выпадает  Звезда.

    Все, что вы с ним задумали должно сбыться. Будущее у вас есть.

    Вам нужно самой что-то  подкорректировать в себе, привести в порядок своим мысли и эмоции.

    Как только вы это сделаете , так все ваши  конфликты уйдут в прошлое.

    май 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я вам сказать этому человеку брак и обязательства не нужны.Мне нужно ваше фото и подробные факты ,я вам помогу ,

    май 13, 2010 г.