Эзотерика

Решено

Помогите найти обручальное кольцо. Потерял дома. - вопрос №2503704

Занимался фитнесом, снял кольцо и положил на сервант.После занятий помню вроде одел обратно и пошел как всегда в душ. Уже вечером смотрю на палец, а кольца то на нем и нет. То ли не одел, но тогда почему его нет там где положил, то ли где-то само слетело может. Я уже второй месяц на спортивной диете, малость похудел. Вот теперь и думаю что делать? Кольцо венчальное! Помогите если можете, век добрым словом помнить буду!

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Магдалина

    414-й в

    Посмотрите в комнате, под диваном,

    июнь 25, 2017 г.