Психология

У покойной бабушки в углу шкафа нашла дырявый платок, причем дыры были сделаны по углам и в середине узором(круг с дырой по середине).платок не носовой а который на голову одевать надо. Подскажите, - вопрос №2503707

что это, и что с этим делать?

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Что делать — на Ваше усмотрение.
    Вещи, оставшиеся после покойного можно раздать нуждающимся.
    Можно просто выкинуть.
    А можно что-то из вещей сохранить как память.
    Если этот платочек Вам дорог бережно храните его и даже можете им пользоваться если он Вас будет согревать памятью о любимой бабушке...
    Удачи Вам!

    июнь 25, 2017 г.