Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у меня будущее с молодым человеком? Я Ольга 26.09.1994, молодой человек Игорь 26.09.1988 - вопрос №2503713

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Ольга. С Игорем будущего нет.

    июнь 25, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть

    июнь 25, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, есть будущее, брак и 1ребенок

    июнь 25, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля. будущее если только отношения. но не брак. у вас по судьбе идет другой мужчина, тут вас нужно посмотреть по фото, мне идет ваш силуэт темненькой девушки.
    Будут вопросы обращайтесь

    июнь 25, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вас с ним скучать не придется.)вижу что будете ссорится по мелочам, но по судьбе будете вместе и двое деток будет)

    июнь 25, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Доброго дня. Можно от вас фотографии ваших ладоней рук и ребра ладони активной руки. Спасибо.

    июнь 25, 2017 г.
  • Добрый день чуствуеться вы красивая яркая модельнной внешности девушка с характером.В прошлом у вас с мужчинами не получалось хоть вы уже хотите серйознных отношений на всю жизнь.Мужчина этот с прошлым есть небольшия припятствия надо фото его ваше чтоб мог больше сказать но чуствуеться влияние девушки со стороны.Удачи и любви вам пишите в чат всегда рад помочь с уважением Андрей Спаситель

    июнь 25, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    будущее с этим человеком у вас есть, но брак маловероятно

    июнь 25, 2017 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    добрый день, в будущем прорисовывается любовный треугольник. Брака между вами не будет. С будущим мужем вы еще не знакомы, брак у вас просматривается в 2019-2020гг.

    июнь 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    нет будущего с ним.

    июнь 25, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.к сожалению на большое длительное будущее, не сможете ужиться.слишком разные.пока не видите разницы, все хорошо и ровненько, но чувствуете что сердце с ним спокойно не будет.при более долгом, и близком контакте осознаете что вы совершенно разные, и разные взгляды на жизнь, вообщем то в принципе, сказать вам особо нечего, поскольку все очень кратко будет между вами.Он другой.не такой как вам бы хотелось… У вас встреча по судьбе в течении этого года еще просматривается.в следующем году свадьба вхыодит!

    июнь 25, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Да, есть.

    июнь 25, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Будущее то есть у вас с Игорем. Так же выходит, что Игорь ваша вторая половина. И у парня есть к вам чувства. Просто есть некоторое недопонимание в ваших отношениях, общении. Необходимо идти на компромиссы.
    Брак у вас с Игорем выходит на конец 2018 года. Отношения идеальными не будут, все равно ссоры будут между вами. Но отношения у вас судьбоносные и кармические. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам, всех благ!

    июнь 25, 2017 г.