Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! помогите,пожалуйста..будут ли у меня дети..когда? Благодарю за ответы! - вопрос №2503788

Юлия 16.08.1987г

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будут в течение 3-4х лет

    июнь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Юлия. Будет дочка — рождение в 2020 году.

    июнь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    по линии  карт болезни или какого то негативного воздействия на вас карты не указали.а что касается беременности то по картам это будет этот год карты указывают на середину осени этого года.по картам идёт рождения девочки

    июнь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Юлия, никакого негатива на Вас я не вижу. Беременность обязательно будет, но через 2-3 года. Живите полной жизнью и чудеса начнут случаться быстрее!