Юриспруденция

какие документы должны быть нотариально заверены от родителей,-на бабушку или другого родственника ребенка при переезде в другой город для обучения - вопрос №2503875

в 10-11 класс если родители сопровождать ребенка и проживать с ним не могут из за работы

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    83-й в

    Добрый день, Оксана
    Необходимо, как минимум: доверенность, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о рождения родителя между бабушкой и ребенком, заверить нотариально. С доверенности сделайте несколько нотариальных копий (нот.копии могут понадобиться). Минимально, куда потребуется: РОНО (учебное заведение), медицинское учреждение для прикрепления к поликлиники, на транспорте, при переезде к  месту будущего проживания ребенка… Все это при условии, что переезд планируется в пределах РФ.
    Удачи Вам

    июнь 25, 2017 г.