Эзотерика

Закрыт

Уволилась с работы, хочу попробовать хобби превратить в доход-зарплату.Ногтевой дизайн, маникюр, педикюр, парафинотерапия. Помогите определить стоит этим заниматься или поискать еще чтото? Возможно - вопрос №2503884

меня ждет что то лучше? Прошу вас помогите рассмотреть эту ситуацию, и определить в каком направлении мне идти дальше? О себе: Ирина 20.08.1984 года рождения в Киеве. Может меня ждет брак? Материнство? Или всё вместе?

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    да стоит этим заняться и брак ждет

    июнь 25, 2017 г.