Психология

Решено

Отношения - вопрос №250399

Что мне делаеть если мой парень любит меня но не хочет быть со мной из-за того, что постоянно представляет ту сцену когда я ему изменяла (хотя он этого не видел) но к сожалению это действитеольно было?

апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Для мужчин измене женщины — это БОЛЬШОЙ уда по самолюбию. И от этого никуда не дется.

    Вам нужно быть терпеливой — время всё лечит. Но в тоже время не быть пассивной, думая. что всё само собой пройдёт.

    Вы в первую очередь должны поговорить с ним и обьяснить ситуацию. Сказать что сожалеете. что это больше не повториться. Что вы просто хотели попробовать что-то новое, но ппоняли что ОН лучше всех других и больше вам никого не надо. Постарайтесь переодически хвалить его как мужчину, даже за всякую мелочь. Фраза «Ты самый лучший» должна переодически звучать на равне с фразой " Ты мой единственный".

    Если будут ворпосы -пишите.

    \если ответ эксперта показался вам самым убедительным — отметте его и оцените\

    апрель 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артём Ефремов

    95-й в Психологии

    Анастасия, посмотрите внимательней на свои чувства к своему парню. Что вы к ниму испытываете? Задумайтесь что вас с ним связывает?

    Ответе себе на вопросы: «почему я изменила?» «зачем я изменила?»

    Разобравшись в себе вы сможете построить с ним те отношения которые вам будут комфортны.

    Если нужна помощь-обращайтесь.

    апрель 13, 2012 г.