Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день.Родится у меня в 2018г.или в 2019 сын?Оля 110875.Заранее благодарна. - вопрос №2504139

изображение из вопроса - Добрый день.Родится у меня в 2018г.или в 2019 сын?Оля 110875.Заранее благодарна.

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Рождения ребенка не будет на эти года, ко всему нет мужчины который был бы рядом постоянно.

    июнь 25, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Через три года идет рождение ребенка...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июнь 25, 2017 г.

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По просмотру видно что возможно у вас будет ребенок в конце 2019 года…

    июнь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этот период нет рождения деток у вас.