Эзотерика

Решено

Прошу у Вас помощи, дорогие эксперты!устала,и полностью иссякли энергетический, нет сил. Скажите пожалуйста, когда я уже выброшу из головы, сердца человека, который бросил,ушел к другой. Благодарю - вопрос №2504206

заранее! Виктория двадцать девятое июля 1976

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вам стоит восстановить свое энергетическое состояние, и у вас идет перемена в личном плане. будет знакомство с мужчиной.
    более подробнее желательно посмотреть по фото

    июнь 25, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Когда осознаете, что сами держитесь за него подсознательно.
    Что сами не хотите принять это факт как должное.

    июнь 25, 2017 г.