Медицина

Болеем месяц. Поставили диагноз: респираторный бронхит с интерстициальным заболеванием легких. Прокололи уже 3 вида антибиотиков, когда лежали в - вопрос №2504288

больнице. Температура поднимается под утро до сих пор до 39. Пульманолог предложил сдать анализы на малярию. В Елабуге в ЦРБ нет такого анализа. Как быть. Человек тает на глазах.

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Гульфира.
    Требуйте госпитализации в профильное пульмонологическое отделение республиканской больницы.
    Какие обследования проводили — КТ органов грудной клетки, бронхоскопию, были ли посевы на чувствительность к антибиотикам? Была ли консультация фтизиатра и инфекциониста?
    Напишите в чат, отвечу.

    июнь 25, 2017 г.