Медицина

Решено

скажите пожалуйста ребенку 1 месяц и 3 дня по вечерам очень сильно кричит, а сегодня просто разрывается не можем успокоить где-то неделе 2 назад - вопрос №2504427

паранили ему пальчик все прошло а сейчас пальчик очень красный и у него проблемы с газиками даем эспумизанL какая должна быть его дозировка на 90 мл смеси

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анатолий.
    Доза ЭспумизанаL (для новорождённых) 25 капель можно добавить в смесь для кормления или после еды.
    Завтра показать кисть (пальчик) врачу-педиатру. Если при пальпации покрасневшего пальчика резкая болезненность и есть отёчность сейчас можете обратиться в приёмный покой детской больницы.
    Будьте здоровы.

    июнь 25, 2017 г.