Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,будет ли развод у этих людей? Вячеслав 14.12.1967 и Наталья 1.10.1979. Если да,то когда? Есть ли у него чувства к ней?Спасибо за ответы. - вопрос №2504444

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Развод я не вижу.Вячеслав немного резкий, но не подлый.Он сильно любил жену Наталью.Теперь чувства  немного остыли, но осталась привязанность и семейный долг, уважение и доверие.А он не легкомысленный человек.До сих пор он любит по новому (спокойно )   и Наталье он тоже нравится, тем более оба знают как сложно начинать новые отношения и на кого можно нарваться.Паре нельзя расставаться, нужно посмотреть на всё по другому, с пониманием  будущего! А там вы вместе!!! Удачи вам и любви!

    июнь 25, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть серьезные проблемы в отношениях, ссоры, скандалы
    Вероятность развода в 2017 — 61%