Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мечтаю выиграть в лоторею большую сумму денег, чтобы покрыть материальные трудности. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня выигрыш. Любовь, родилась 16 мая 1980 г.р., В 18 -00 - вопрос №2504455

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Выигрыш — дело очень сомнительное.Не падают деньги в неба. Надо реальные зарабатывать по всем возможностям.

    июнь 25, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Оставьте эту затею, в лотерею выиграть невозможно, это лохотрон

    июнь 25, 2017 г.

    Амара Вольфганг

    644-й в Эзотерике

    Насчет выигрыша сложно сказать, чаще такие вещи случаются с людьми, у которых хорошо прокачан денежный канал. А вам, чтобы решить денежный вопрос, нужно искать дополнительные заработки, пересмотреть свое финансовое положение. Возможны ненужные траты, от которых вы вполне можете отказаться. В ближайшее время у вас есть все, для хорошего старта и решения материальных трудностей

    июнь 29, 2017 г.