Эзотерика

Закрыт

Какого будущее у этой пары? Ольга 13.03.1998 и Антон 21.12.1994. Есть ли оно вообще? Изменял Антон Ольге или нет? Будет ли изменять? Будет ли перемирие у этой пары? Если да то когда его ожидать и - вопрос №2504482

каким образом его можно добиться? изображение из вопроса - Какого будущее у этой пары? Ольга 13.03.1998 и Антон 21.12.1994.  Есть ли оно вообще? Изменял Антон Ольге или нет? Будет ли изменять? Будет ли перемирие у этой пары? Если да то когда его ожидать и изображение из вопроса - Какого будущее у этой пары? Ольга 13.03.1998 и Антон 21.12.1994.  Есть ли оно вообще? Изменял Антон Ольге или нет? Будет ли изменять? Будет ли перемирие у этой пары? Если да то когда его ожидать и

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На Антоне приворот к светловолосой девушке
    Он с ней имел интим, не один раз
    Примирение возможно только после чистки и приворота к вам

    июнь 25, 2017 г.