Эзотерика

Решено

Доброе утро! Меня зовут Татьяна (13.06.1983), как будут складываться в - вопрос №25045

дальнейшем мои отношения с мужем Александром (27.06.1983). Последнее время у нас нет взаимопонимания, а все разговоры с ним приводят в тупик, что делать?

май 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Унего пока нет сильных чуств,унего пока, только мысли,знать то что вы ему точно нужны,он пока только узнает вас.Вы как бы только притираетесь к друг другу,пройдет время ваши отношения укрепятся.

    май 13, 2010 г.
  • Ваши отношения не укрепятся сами по себе... нужно создать предпосылки для улучшения отношений.

    май 13, 2010 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    У вашего мужа сейчас ( и весь остаток года)  ну очень сложный период. Все на грани... Разговаривать с ним бесполезно, пока, собственно вы и не слышите друг друга. Вам лучше всего сейчас понять его и попытаться сочувствовать ему ....

    май 13, 2010 г.