Эзотерика

Решено

vip

Не люблю своего мужа.14 лет назад полюбила молодого человека и до сих пор его забыть не могу.с ним очень редко поддерживаем связь.то есть меяц-полгода общаемся нормально.потом пропадает - вопрос №2504579

он.сейчасопять такая же ситуация.я даже и незнаю как мне поступить.от мужа уйти хочу, но в данный момент завишу от него финансово.молодой человек тоже как говорит испытывает ко мне все теже чувства.как мне быть? уже запуталась в этой котавасии((наталья 02.09.1991.муж-иван 17.08.1983. молодой человек-александр 03.06 .1982

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Видна большая вероятность, что молодой человек предаст вас в будущем.
    Его любовь нестабильна.

    июнь 26, 2017 г.

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Рекомендую не торопиться с разрывом с мужем. Тем более вы видите как он относится к вам. А вот про вашего молодого человека сказать то, что у него такие же чувства не могу. Ветряный, нервный.

    июнь 26, 2017 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
     Вам для хорошего самочувствия нужно много мужского внимания.С мужем в вас очень спокойные отношения больше похожие на дружеские.Там вам не проявить себя чувственно.А ваша душа требует сильных переживаний.
     Александр тоже не подходит вам.Вы не можете этого понять, поскольку у вас не было возможности пожить с ним вместе или просто плотно встречаться.Сейчас он привлекает вас в основном тем, что он не похож на вашего мужа и он вам недоступен.Поэтому вы не понимаете своих настойщих чувств к нему.
     Вывод.Вам не подходят оба.На вашем месте я бы постарался наладить дела, для того, чтобы можно было уйти от нелюбимого мужа и стать свободной.В этом случае вы вернеете сможете угадать свои пожелания к любимому мужчине.А Алекснадр мог бы легко отбить вас у мужа при большом желании.Но его поведение показывает.что его интерес носит характер любопытсва.И его скорее привлекают ваши чувства к нему, чем вы сами.

    июнь 26, 2017 г.