Эзотерика

Решено

Он жалеет, что потерял меня? Хочет все вернуть? - вопрос №2504606

изображение из вопроса - Он жалеет, что потерял меня? Хочет все вернуть? изображение из вопроса - Он жалеет, что потерял меня? Хочет все вернуть?

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Иногда жалеет, когда что-то начинает его не устраивать в настоящем, его держит страсть к другой, но страсть это не любовь, а просто страсть, но все осложняется в его жизни, мужчина запутался, его окружают недоброжелатели, сплетники, он не знает, как быть дальше. И вот в такие моменты он вспоминает Вас. Но о возвращении еще не может позволить себе мысль. Настоящее держит его крепче.

    июнь 26, 2017 г.