Психология

Решено

Почему большинство девушек ходит с распущенными волосами? - вопрос №2504886

Объясните, почему сейчас многие девушки ходят с распущенными волосами? Почему они не могут собрать их в хвостик или заплести в косу или пойти в парикмахерскую и сделать в парикмахерской какую-нибудь причёску?

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Как говорится «на вкус, на цвет товарища нет». Когда-то в моде были те или иные прически и девушки старались их делать. А сейчас возможно мода такая пошла. Через какое-то время опять в моду войдут карэ, хвостики, косички и т.д. Вопрос времени на мой взгляд.
    Некоторые люди считают, что распущенные волосы являются признаком распутства, но я с этим категорически не согласен. Никакой связи между прической и распутством не наблюдается.
    Удачи Вам!

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    34-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте!
    Кому-то так удобно, кому-то идут больше распущенные волосы.Вопрос вкуса.
    Другой вопрос, почему это Вас задевает?