Бизнес

Стоит ли поторговать на бинарных опционах? - вопрос №2504977

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    rin77731

    32-й в Бизнесе

    Татьяна, если подходить к этому делу как новичёк то однозначно — нет, а чтобы максимально повысить гарантии успешной торговли нужна информация которой порой не обладают даже прожжёные трейдеры у некоторых она есть и она очень дорого стоит, но можно попробовать другие варианты если например найти робота аналитика (советника) который не сольёт баланс, а лучше всего получить доступ к сделкам топовых трейдеров и копировать их ставки на повышение курса или же наоборот.

    сентябрь 26, 2017 г.