Эзотерика

Заказала приворот на любимого мужчину. Маг не выходит со мной на связь.Меня "кинули " на деньги? - вопрос №2505009

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, может маг в отпуск ушел, он обязан с Вами выйти на контакт.

    июнь 26, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Ситуации бывают разные.
    Если вы оплату делали через данный сайт то у вас есть возможность вернуть свои средства через защиту клиента.
    Если прошло более месяца и человек не выходит на связь в этом случае нужно бить тревогу. А перед оплатой нужно спрашивать и проверять того с кем вы работаете. Знает он азы при постановки работы или вам наобещал золотые горы.
    Любая работа срабатывает после постановки в течение трех месяцев и это нужно учитывать.
    Всего Доброго

    июнь 26, 2017 г.