Психология

У меня сестра , ей 16 лет, она встречается с парнем ему 24, ну это не в возрасте дело, родители не знают, я переживаю за нее , и хочу маме рассказать , и Незнаю как поступить - вопрос №2505053

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    34-й в Психологии

    Александр, здравствуйте!
    Как думаете, кому будет лучше, если Вы расскажете? Если сестра сама не рассказывает-значит на это есть причины.Если Вы за нее переживаете, сами общайтесь и с ней и с ее парнем по-дружески, тогда сможете ей помочь, если что-то пойдет не так.

    июнь 26, 2017 г.