Технологии

Добрый день! У меня есть аккаунт на одной бирже переводчиков. Последнее время происходит странное. Как только приходит уведомление о новой задачи-она уже в статусе- взята другим пользователем. Один ра - вопрос №2505058

она уже в статусе- взята другим пользователем. Один раз я потратила пол часа на то чтобы обновлять страницу каждую секунду, задача пришла уже со статусом- взято. Бывают ли какие то программы позволяющие автоматически переадресовать таски в свой акк? Так как с интернетом у меня всё хорошо и навряд ли кто то из пользователей сидит у компа постоянно, в ожидании тасков?

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Возможно что кто-то использует программу-бота, который в автоматическом режиме забирает заказы.
    Напишите в администрацию этой биржи, опишите ситуацию.

    июнь 26, 2017 г.