Медицина

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста с ответом!:Дело в том,что за день до месячных у меня произошел незащищенный половой акт.Через день начались месячные и прошли.как обычно.Но я очень переживаю - вопрос №2505075

Добрый день! Подскажите пожалуйста с ответом!: Дело в том, что за день до месячных у меня произошел незащищенный половой акт.Через день начались месячные и прошли, как обычно.Но я очень переживаю, не смогла ли я все таки забеременеть, хоть и не защищенный ПА был перед месячными, произошло это 29-ого мая а месячные начались 1-ого июня.Подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть и если бы беременность все таки была, на сегодняшний день 26-ого июня тест на беременность смог бы уже ее определить или еще нет?! С учетом того, что в этом месяце половых актов больше не было вообще.Заранее спасибо!

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Юлия.
    При обстоятельствах, которые Вы изложили, беременность невозможна в принципе.
    Будьте здоровы.

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день, Юлия.

    Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может. Да, тест ее уже бы показал бы.

    июнь 26, 2017 г.