Психология

Закрыт

Добрый день! Помогите очень прошу! Я уже задавал вопрос по поводу отношений, вы сказали что все будет хорошо! И правда с женой мы помирились и стали - вопрос №2505081

Добрый день! Меня зовут Егор 16.08.1985г.р. Помогите очень прошу! Я уже задавал вопрос по поводу отношений, вы сказали что все будет хорошо! И правда с женой мы помирились и стали строить планы на будущее! Но произошла проблема, вернее 2 проблемы! Первая, жена узнала о моей любовнице! И вторая, ее Мама делает на меня порчу на смерть! Подскажите что делать? Как вернуть мир в семью??? Чтоб жена меня простила! И чтобы теща не пакостила??? Я очень надеюсь на вашу помощь! Жить хочу в семье и растить своего ребёнка! И чтобы мир был в семье! Спасибо вам за ранее! С уважением!!!

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    чтобы простили
    нужно просить прощения
    у жены
    а прощение это не слова
    вежливости
    это раскаяние в вашей измене
    подумайте причины вашей измены
    если ситуация повторится например
    сможете ли не повторить тоже самое
    измены в следующий раз
    есть ли у вас характер
    есть верность своей семье
    или только пока дела идут гладко и отношения приятные
    но семейные дела всякие бывают на то пара дана
    помогать устоять
    если один хандрит другому нужно
    его вразумить
    и находить любые способы
    приведения отношений в порядок
    семья проходит разные испытания
    все надо уметь проходить достойно
    вы глава семьи
    не пустяковое слово
    вы в ответе за свою семью
    получается у вас
    женщины имеют больше характера
    и свекровь
    почему вы боитесь снова и жалуетесь опять
    может причиной ваши страхи и неустойчивость
    нет выносливости
    семья долгий путь
    все нужно уметь и меняться в лучшую крепкую сторону
    можем поработать платно

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Постарайтесь объяснить жене, что измены с Вашей стороны не было. Измена это бросают в трудную минуту или делают подлость. А Вы из семьи не ушли, жену не бросили, а просто искали разнообразие в сексе. Или вообще секс отрицайте. Предложите жене гармонизировать интимные отношения. Ведь гармония в паре зависит от двух партнеров. Это аксиома семейной психотерапии.
    Тещи не бойтесь! У нее ничего не получится. Если бы все так было просто, то земля была бы усеяна трупами. А вот себя она подвергает опасности. Кто занимается такими вещами рискует сам серьезно пострадать.
    В общем подтвердите, что с любовницей закончено, что любите жену и теща Вам как мама)))
    Удачи Вам!

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    "вы сказали что все будет хорошо!" — мы не могли так сказать, мы психологи. Вы перепутали разделы, Вам в эзотерику.
    И еще, если Вы «уже обращались», почему у Вас статус NEW? Вы тут либо первый раз (тогда Вы нас вводите в заблуждение), либо это не единственный Ваш аккаунт, что запрещено правилами сайта.

    июнь 26, 2017 г.