Психология

Если молодой парень нарисовал один глаз (распахнутый,со зрачком, с несколькими ресничками, левее в нижней части листа) при разговоре с человеком, что это означает? - вопрос №2505126

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Ничего особенного это не означает.
    Парень просто занимал свою руку рисованием. Видимо у него такая привычка что-то рисовать при разговоре или при слушании лекции, к примеру...
    Конечно можно выдвинуть массу версий. К примеру, что это «третий глаз». Но это не будет соответствовать действительности.
    Удачи Вам!

    июнь 26, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Наверное, ему было скучно и он стал рисовать…

    июнь 26, 2017 г.