Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Опишите пожалуйста внешность и характер моего будущего мужа. - вопрос №2505294

Кристина — 24.01.1990

Дополнение автора от июнь 26, 2017 г., 17:54:17

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, спортивного телосложения, среднего роста, темноволосый, кареглазый, по характеру покладистый, спокойный, вас любить сильно будет брак в начале весны следующего года. Добра вам.

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Согласна с коллегой (Ксения), но добавила бы, что возможно седина немного и старше Вас.Уверенный в себе. Скорее всего или обеспечен, или при хорошей работе. По поводу срока — сказать не могу, смотреть надо. Удачи)

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Ваш муж будет старше вас. Совсем немного. Шатен, глаза светлые, выше вас. По знаку воздух. Характер хороший, любит поговорить, начитанный. Развивается и вы с ним будете. Любит поездки или походы.

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ему будет около сорока лет. Шатен, глаза светлые, сильный, обеспеченный и уверенный в себе нужчина.

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Добрый день, Кристина!
    Внешность вашего мужа — темноволосый, темные глаза как у вас практически. Форма лица округлая, выделяющиеся скулы. Характер твёрдый это плюс в работе и целеустремленности. Он бизнесом заниматься будет.

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Судя по формуле Вашего рождения, Вам определенно нужен идеальный мужчина. И Вы будете всегда искать себе мужчину, максимально приближенного к вашим требованиям и запросам. Из за этого могут быть определенные сложности с партнерством, потому что потенциальные претенденты могут в Ваших глазах не дотягивать до желаемой планки, и Вы изначально подсознательно будете закрывать себе возможные отношения с ними. Или вариант второй: Вы можете выбрать не совсем благополучного человека, но идеализировать его до такой степени, что до поры до времени будет казаться, что он и есть тот, кто Вам нужен. Хотя на самом деле это не так.
    Конкретно типаж подходящего мужчины (внешность, характер), с которым сложатся действительно гармоничные отношения, можно посмотреть в Вашей натальной карте, зная дополнительно время Вашего рождения.

    июнь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.У вас выходит молодой человек, представляется мне темноволосым, плотного, крупного телосложения.очень такой внушительный вид, обычного роста, среднестатистического.мирного характера, спокойного, умного.рассудительного.вы будете довольны этим мужчиной и чувствовать взаимность, и искренность с его стороны.ваши отношения и в дальнейшем брак будут очень чудесны и теплы.Удачи вам! В ближайшее время вижу что уже такая встреча произойдет!

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    выше вас на голову, темнорусый с серыми глазами… возможно из далека он будет родом… внимательный и заботливый и главное не будет давить н вас и командовать вами…

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Я вижу рядом с Вами делового человека, в хорошем костюме, высокого роста. Вы не часто проводите время вместе, у него ответственная работа, и Вы понимаете, что дело для него всегда будет важной частью жизни. Затем вижу двоих детей, которые тоже очень уважают и любят папу, но часто скучают, потому что папа большой начальник. Зато когда вы все вместе, отдыхаете, путешествуете, царит полная гармония.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Спортивного телосложения, высокий, умный, темноволосый, своего добьется любым путем, зеленые глаза, характер сложный, но отходчивый, сильный мужчина, с харизмой, яркий, с ним вам никогда не будет скучно; всегда найдет подход к людям, актер такой по жизни(умеет хорошо говорить).Любовь будет взаимной и сильной, брак летом 2018 года.Будете очень счастливы с ним.Всего доброго!

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  мужчина будет старше  вас, высокий, темноволосый, крепкого телосложения.По характеру упрямый, настойчивый, общительный, надежный.В плане финансов- обеспеченный .

    Всех вам благ!

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Ваш мужчина- работящий, с деньгами, без вредных привычек, тот, который любит домашний уют и ценит его больше, чем рестораны, кафе, дискотеки. Это тот мужчина, который вас будет добиваться и который захочет создать с вами семью и поддерживать вас, заботиться. Тот мужчина, которому от вас ничего не нужно, а просто, чтобы выбыли рядом с ним. Тот, который полюбит вас, такой какая вы есть и не будет сравнивать вас либо с кем то из своего прошлого, либо еще с кем то, с мамой своей. Однозначно старше вас, но не намного. Серые или серо-голубые глаза, широкоплечий, без растительности на лице, короткий волос. Может быть связан со спортом, по крайней мере был. Есть любимое дело или работа. Также выходит что есть дом, именно дом, а не квартира. Большая вероятность, что не из вашего города. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!

    июнь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина по возрасту однозначно старше, волосы тёмные, рост выше среднего, следит за собой (за внешностью — ухоженный всегда). Общительный, требовательный, любит руководить, вполне возможно, что имеет своё дело или работает на руководящей должности (т.е. не просто исполнитель, а именно принимает решения, несет ответственность, что-то распределяет). Скорее не домосед, т.е. уделяет много внимания карьере и любит много ездить (или приходится часто бывать в разъездах).