Эзотерика

Будет ли дальше общение с этим человеком(сейчас не общаемся) и выльется ли оно во что-либо ? Максим, 16.9.1994 - Надежда 04.11.1997 (13:20 по москве, г. Могилёв) - вопрос №2505301

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу у вас с Надеждой хорошие перспективы которые могут выльется в брак. Но в этих отношениях вам придется пройти через ряд препятствий которые станут испытанием на прочность ваших чувств. Но не нужно будет сдаваться, если есть чувства то нужно найти силы пройти через все, и тогда выбудете вознаграждены! За черной полосой всегда идет белая! Удачи вам. Если будут вопросы обращайтесь.

    июнь 26, 2017 г.