Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста есть ли у меня предрасположенность к хорошему заработку? Или я зря стараюсь и мечты мои напрасны. Юлия22. 10.1994 - вопрос №2505352

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Предрасположенности к хорошему заработку не бывает. Вам нужно активно действовать и действовать. И результат обязательно будет.

    июнь 26, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Конечно есть. Хороший заработок может достичь любой человек, только нужно плавно повышать доход. Вы торопитесь. Главное не деньги, а качество работы/структуры, которая приносит деньги. Не забывайте получать удовольствие от процесса, это решает все.

    июнь 26, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    По дате рождения Вы можете хорошо зарабатывать, занимаясь любимым делом с творческим подходом.
    Всего Вам доброго!

    июнь 26, 2017 г.